Язык: Azərbaycanca Türkce English Русский

Футбол Результаты

France - Ligue 1
22:45, Reims -:- Lyon

Netherlands - Eredivisie
22:00, FC Groningen -:- Willem II

Portugal - Primeira Liga
23:30, Aves -:- Tondela

Russia - Premier League
20:30, Anzhi Makhachkala -:- FC Orenburg

Spain - Primera Division
22:15, Girona -:- Real Valladolid
00:15, Real Betis -:- Levante

Belgium - First Division A
22:30, Anderlecht -:- Royal Excel Mouscron

Bulgaria - First Professional League
19:30, Slavia Sofia -:- Dunav Ruse
21:45, Cherno More Varna -:- Beroe

International - CAF Champions League Grp. A
23:00, Esperance -:- Al Ahly

International - CAF Champions League Grp. B
23:00, ES Setif -:- TP Mazembe

International - CAF Champions League Grp. C
20:00, Horoya AC -:- Togo-Port
22:00, Wydad Casablanca -:- Mamelodi Sundowns FC

Croatia - 1. Division
22:00, Dinamo Zagreb -:- Osijek

Czech Republic - 1. Liga
20:30, Dukla Praha -:- Slovacko

Denmark - Superligaen
21:00, SoenderjyskE -:- Vendsyssel FF

England - Championship
22:45, Birmingham City -:- Swansea City

Finland - Veikkausliiga
19:30, TPS -:- VPS

Germany - DFB Pokal
22:45, Wehen -:- St. Pauli
22:45, Magdeburg -:- Darmstadt
22:45, FC Schweinfurt -:- Schalke 04

Hungary - NB I
22:00, Debrecen -:- MTK Budapest

Ireland - Premier Division
22:45, Bray Wanderers -:- Dundalk
22:45, Derry City -:- Waterford FC
22:45, Limerick -:- Sligo Rovers
23:00, Shamrock Rovers -:- Bohemian FC

Netherlands - Eerste Divisie
22:00, FC Volendam -:- FC Den Bosch
22:00, FC Dordrecht -:- Helmond Sport
22:00, RKC Waalwijk -:- Telstar
22:00, MVV Maastricht -:- TOP Oss
22:00, Go Ahead Eagles -:- Jong FC Utrecht
22:00, NEC Nijmegen -:- Cambuur
22:00, Roda JC Kerkrade -:- Jong Ajax
22:00, FC Twente -:- Sparta Rotterdam
22:00, Jong PSV -:- FC Eindhoven

N. Ireland - Premiership
22:45, Newry City AFC -:- Glenavon

Poland - Ekstraklasa
20:00, Cracovia -:- Zaglebie Lubin
22:30, Miedz Legnica -:- Korona Kielce

Romania - Liga I
22:00, CSMS Iasi -:- Botosani

Spain - Segunda Division
22:00, Cadiz -:- Almeria
00:00, Albacete -:- Deportivo La Coruna

Sweden - Allsvenskan
21:00, Sirius -:- Dalkurd FF

Turkey - Super Lig
22:45, Trabzonspor -:- Sivasspor

Ukraine - Premier League
20:00, Arsenal Kyiv -:- Chernomorets Odessa

USA - USL
03:00, 90' Toronto FC II 0:2 Bethlehem Steel FC

Belgium - First Division B 1st Stage
22:30, KV Mechelen -:- Lommel

International - Copa Sudamericana
02:30, (Игра закончилась) Botafogo RJ 2:0 Nacional
04:45, (Перерыв) Colon 0:0 Sao Paulo
04:45, (Перерыв) Defensor Sporting 0:0 Fluminense

Egypt - Premier League
20:00, Al-Ittihad Al-Sakandary -:- Ismaily SC

England - League 2
22:45, Notts County -:- Yeovil Town

Estonia - Meistriliiga
20:00, Trans Narva -:- Tulevik Viljandi
20:30, FC Kuressaare -:- Tammeka

France - Ligue 2
22:00, Auxerre -:- Nancy
22:00, Le Havre -:- Clermont Foot
22:00, Lorient -:- Valenciennes
22:00, Niort -:- Orleans
22:00, Sochaux -:- Brest
22:00, Paris FC -:- AS Beziers
22:00, GFC Ajaccio -:- Grenoble
22:00, Chateauroux -:- Red Star

Serbia - Super Liga
22:00, (Игра была отложена) Napredak -:- FK Crvena Zvezda

Sweden - Superettan
21:00, Falkenbergs FF -:- Halmstads BK

Turkey - 1. Lig
18:00, Umraniyespor -:- Adanaspor
20:15, Elazigspor -:- Boluspor

Wales - Premier League
22:35, Aberystwyth -:- Cardiff Met University
22:45, Newtown -:- Caernarfon

Algeria - Ligue 1
20:45, USM Bel Abbes -:- Olympique de Medea
20:45, MO Bejaia -:- JS Kabylie
23:00, JS Saoura -:- MC Oran
00:00, CA Bordj Bou Arreridj -:- CS Constantine

Argentina - Primera B Metropolitana
22:30, Barracas Central -:- Sacachispas FC

Argentina - Cup
00:00, Club Atletico Platense -:- Lamadrid
00:00, Deportivo Maipu -:- Temperley

Austria - 2. Liga
21:10, Ried -:- FC Liefering
21:10, BW Linz -:- Amstetten
21:10, Wiener Neustadt -:- Austria Wien (A)
21:10, SK Austria Klagenfurt -:- FC Wacker Innsbruck (A)
21:10, Floridsdorfer AC -:- Wattens

Belarus - Premier League
20:00, Dnepr Mogilev -:- Neman Grodno

Brazil - Cup
02:15, (Игра закончилась) Palmeiras 1:0 Bahia

Czech Republic - FNL
20:00, Usti nad Labem -:- Zizkov
20:30, FC Zbrojovka Brno -:- SK Dynamo Ceske Budejovice
21:00, Znojmo -:- Trinec

Denmark - 2. Division Grp. 1
21:00, Skive -:- Kolding IF

Finland - Ykkonen
19:30, Haka -:- FF Jaro

France - National
22:00, Avranches -:- Pau
22:00, Dunkerque -:- Le Mans
22:00, Chambly -:- Villefranche Beaujolais
22:00, Entente SSG -:- Rodez
22:00, Cholet -:- Quevilly
22:00, Lyon la Duchere -:- Boulogne
22:00, Laval -:- Bourg en Bresse Peronnas
22:00, Drancy -:- Concarneau

Georgia - Erovnuli Liga
17:30, Sioni Bolnisi -:- Kolkheti-1913 Poti

Germany - Regionalliga Bayern
20:15, VfB Eichstaett -:- VfR Garching
21:00, SV Heimstetten -:- 1860 Rosenheim
21:00, Burghausen -:- Viktoria Aschaffenburg

Germany - Regionalliga Northeast
21:00, Hertha Berlin II -:- FC Oberlausitz Neugersdorf

Germany - Regionalliga Southwest
21:00, Homburg -:- Mainz 05 II

Germany - Regionalliga West
21:30, Alemannia Aachen -:- SC Wiedenbrueck

Iran - Persian Gulf Pro League
19:15, Tractor Sazi Tabriz -:- Saipa
19:45, Zob Ahan -:- Sepahan
20:00, Persepolis -:- Naft Masjed Soleyman FC
20:00, Sanat Naft Abadan -:- Esteghlal Khuzestan

Ireland - 1. Division
22:45, Athlone Town -:- Finn Harps
22:45, Cabinteely -:- Drogheda United
22:45, Galway United FC -:- Longford Town
23:00, Wexford FC -:- Shelbourne

Luxembourg - National Division
22:00, US Hostert -:- Racing FC Union Luxembourg

Peru - Primera Division - Apertura
02:45, (Игра закончилась) Sport Rosario 0:2 Union Comercio
05:00, 41' FBC Melgar 2:1 CD UT Cajamarca

Poland - 1. Division
21:00, Odra Opole -:- GKS Jastrzebie
21:00, Termalica Nieciecza -:- Sandecja Nowy Sacz
21:00, GKS Tychy 71 -:- Stomil Olsztyn
22:00, Chojniczanka Chojnice -:- Puszcza Niepolomice
22:30, Stal Mielec -:- Podbeskidzie Bielsko-Biala

Poland - 2. Division
21:00, Olimpia Grudziadz -:- SKRA Czestochowa
21:20, Ruch Chorzow -:- GKS Belchatow

Qatar - Qatar Stars League
18:25, Umm Salal -:- Al-Ahli
20:35, Qatar SC -:- Al-Sailiya

Russia - PFL Zone Center
18:00, Metalurg Lypetsk -:- Dinamo Briansk
19:00, Sokol Saratov -:- Torpedo Moscow
19:00, Kvant Obninsk -:- Saturn Ramenskoye
19:00, Khimik Novomoskovsk -:- FC Rotor Volgograd II
19:30, Salyut Belgorod -:- Khimki 2
19:30, FC Ryazan -:- Strogino

Russia - PFL Zone Ural-Povolzhye
18:00, Lada Togliati -:- Neftekhimik
18:00, Volga Ulyanovsk -:- Zenit Izhevsk

Russia - PFL Zone West
17:30, Chertanovo Moscow 2 -:- Torpedo Vladimir
18:30, Kolomna -:- Leningradets
19:00, Znamya -:- Dnepr Smolensk
19:00, FC Dolgoprudny -:- Tekstilshchik
19:30, Luki-Energiya -:- Lokomotiv-Kazanka Moscow
20:00, Murom -:- Veles Moscow

South Africa - Premier Soccer League
22:00, Maritzburg United -:- Kaizer Chiefs
На сайте 21 человек

Футбол Результаты | Silent.Az
Услуга “Результаты Live Football” на веб-сайте Silent.Az
futbol, nəticələr, gündəlik, live, results, football, sonuçlar, футбол, результаты, canlı, topaz
Free Downloader, hd video download, whatsapp plus, instagram plus, youtube plus, online free play, sexy girl, Burcler Haqqında, olum unvanları, Menfi cehetler, Burce gore sevgi, Burce gore seks, Burc-il yoxla, Hansı gun doġuldun?, Qoc Burcu, Buğa Burcu, Əkizlər Burcu, Xərcəng Burcu, Şir Burcu, Qız Burcu, Tərəzi Burcu, Eqrəb Burcu, Oxatan Burcu, Oğlaq Burcu, Dolca Burcu, Balıqlar Burcu

Sitemap: [site][mp3][video]